Меню Поиск

Закрыть

«Почта России» в июле-сентябре доставила в срок более 60% писем по столичному региону

31.10.2019 22:51

«Почта России» в июле-сентябре доставила в срок более 60% писем по столичному региону

Теги: почта , письма , Отправка

АО «Почта России» сделало более оперативной пересылку письменной корреспонденции по внутриобластному потоку (Москва - Подмосковье), более 60% писем доставлены в срок в III квартале 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

«Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу подвело итоги мероприятий по контролю за сроками пересылки «Почтой России» письменной корреспонденции за III квартал 2019 г. Результаты показали улучшение сроков пересылки письменной корреспонденции по внутриобластному потоку (Москва - Московская область): 60,19% отправлений доходят в срок, что на 20% лучше показателей предыдущего квартала. Данный факт связан с вводом в эксплуатацию во II квартале «Почтой России» нового логистического центра «Внуково-2», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в тоже время показатель пересылки письменной корреспонденции между Москвой, городами федерального значения и административными центрами субъектов РФ (межобластной поток) в контрольные сроки ухудшился по сравнению со II кварталом 2019 г. на 15,53%, и составил 46,63%.

«По прохождению письменной корреспонденции, пересылаемой между городами федерального значения и административными центрами субъектов Российской Федерации (межобластной поток), в сравнении со II кварталом показатель улучшился на 2,51% и составил 88,10%», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок