Меню Поиск

Закрыть

Конечные остановки трех маршрутов Мострансавто перенесут с 1 ноября к станции метро «Домодедовская»

31.10.2019 22:19

Конечные остановки трех маршрутов Мострансавто перенесут с 1 ноября к станции метро «Домодедовская»

Теги: Остановки , Мострансавто , Москва , Маршруты

Конечные остановки для трех маршрутов Мострансавто у станции метро «Красногвардейская» изменятся с 1 ноября - они будут перенесены к станции метро «Домодедовская». Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«С 1 ноября автобусы Мострансавто, следующие по маршрутам №334к «Ступино (Автовокзал) - Москва (автостанция «Красногвардейская»)», №381к «Кашира (ул. Вахрушева) - Москва (автостанция «Красногвардейская»)», №341к «Озеры - Москва (автостанция «Красногвардейская»)», будут доставлять и забирать пассажиров от станции метро «Домодедовская», ранее автобусы следовали до станции метро «Красногвардейская», - говорится в сообщении.

Уточняется, что информация о предстоящих изменениях размещена в автобусах, на остановочных пунктах, автовокзалах и автостанциях предприятия. 1 ноября на остановочных пунктах, расположенных около станции метро «Домодедовская», будут работать сотрудники Мострансавто, которые помогут пассажирам сориентироваться и найти нужные остановки автобусов.

«Изменения в транспортной работе связаны с планируемым закрытием автостанции «Красногвардейская». Перенос конечного остановочного пункта введен по предложению Межведомственного координационного совета по формированию маршрутной сети смежных межрегиональных маршрутов», - добавили в пресс-службе.

В ведомстве напомнили, что с начала 2019 г. суммарный пассажиропоток на указанных маршрутах составил более 75 тыс. человек. Маршруты №334к и 381к обслуживает Ступинское ПАТП, на линии работает семь и пять автобусов большого класса соответственно. Маршрут №341к обслуживает МАП №2 Коломны тремя автобусами большого класса.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок