Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

31.10.2019 08:31

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Волоколамском, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Минском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Симферопольском, Каширском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском и Осташковском шоссе, Октябрьском проспекте, шоссе Энтузиастов, трассах М4 «Дон» и А105.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Ховрино, Северное и Южное Тушино, Строгино, Теплый Стан, Ясенево, Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Восточное, Орехово-Борисово Южное, Зябликово, Выхино-Жулебино, Вешняки, Ярославский, Лосиноостровский, Северное Медведково.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Хорошевском, Рублевском и Можайском шоссе, ул. Свободы, Молодогвардейская, Малая и Большая Филевские, на Кутузовском, Ленинском и Ломоносовском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Профсоюзная, Миклухо-Маклая, Липецкая, Люблинская, Варшавском и Каширском шоссе, проспекте Андропова, Волгоградском и Рязанском проспектах, шоссе Энтузиастов в районе пересечения с Северо-Восточной хордой, в районе станции метро «Семеновская», на Ярославском и Дмитровском шоссе, проспекте Мира, ул. Большая Черкизовская, Большая Академическая, Яблочкова, Руставели.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина Роща, Беговой, Даниловский. На Садовом кольце отмечаются затруднения в движении в районах Замоскворечье и Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на ул. Балчуг, Серафимовича, Новый Арбат, Большая Лубянка, Яузская, на Гоголевском бульваре, в районе Боровицкой и Лубянской площадей.

По прогнозам сервиса, пятибалльная загруженность дорог сохранится минимум до 13:00.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок