Меню Поиск

Закрыть

Строительство офисного центра с подземным паркингом общей площадью 13 тыс. кв. м в Одинцово завершено

30.10.2019 01:30

Строительство офисного центра с подземным паркингом общей площадью 13 тыс. кв. м в Одинцово завершено

Теги: Строительство , Парковки , Московская область , Офис

В Одинцово завершено строительство офисного центра с подземным паркингом, сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Строительство офисного здания с подземной автостоянкой завершено в Одинцово. Объекту, расположенному на ул. Маршала Неделина, выдано заключение о соответствии требованиям проектной документации (ЗОС). Застройщиком объекта является ООО «УК «Аркада Строй», - говорится в сообщении.

Как уточняется, согласно проекту здание разделено на несколько функциональных зон. В подвальном этаже обустроена подземная парковка на 36 машиномест. На первом этаже предусмотрены помещения для магазинов непродовольственных товаров и ресторана на 50 посадочных мест. На втором этаже будут размещены магазины, а на остальных, с третьего по девятый - офисные помещения.

«Общая площадь здания с подземным паркингом составляет 13 тыс. кв. м», - приводятся в сообщении слова руководителя Главгосстройнадзора Московской области Артура Гарибяна.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок