Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала подозреваемого в краже около 400 стоек дорожного ограждения на западе Москвы

29.10.2019 16:05

Полиция задержала подозреваемого в краже около 400 стоек дорожного ограждения на западе Москвы

Теги: Полиция , Кражи , ГУ МВД по Москве , Задержание

Сотрудники уголовного розыска задержали приезжего мужчину, подозреваемого в краже стоек дорожного ограждения на сумму около 750 тыс. руб. на западе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по городу.

«В полицию поступило сообщение от представителя одной из строительных компаний. Заявитель сообщил, что с объекта на ул. Минская пропало несколько упаковок стоек дорожного ограждения в количестве около 400 штук. Общий материальный ущерб составил около 750 тыс. руб. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого - 29-летнего приезжего, работающего в организации. Установлено, что злоумышленник, воспользовавшись служебным положением, тайно погрузил в грузовой автомобиль упаковки со стойками дорожного ограждения. Затем их продал, а денежными средствами распорядился по собственному усмотрению», - пояснили в пресс-службе.

В ведомстве отметили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ («Кража»). Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок