Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

28.10.2019 19:29

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в шесть баллов, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, затруднения в движении транспорта наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском и Осташковском шоссе, на Октябрьском проспекте, на шоссе Энтузиастов, трассе А105.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Дмитровский, Ховрино, Левобережный, Северное и Южное Тушино, Строгино, Крылатское, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Ясенево, Чертаново Южное, Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное, Зябликово, Люблино, Выхино-Жулебино, Вешняки, Ивановское, Восточное и Северное Измайлово, Гольяново.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Рублевском и Можайском шоссе, на ул. Молодогвардейская, Ярцевская, Большая Филевская, на Мичуринском, Ленинском, Университетском, Ломоносовском, Севастопольском и Балаклавском проспектах, на проспекте Вернадского, на ул. Лобачевского, Обручева, Профсоюзная, Миклухо-Маклая, Островитянова, на Каширском и Варшавском шоссе, Рязанском проспекте, проспекте Андропова, шоссе Энтузиастов, в районе станции метро «Семеновская», на проспекте Ветеранов, в Ростокинском проезде, на ул. Большая Академическая, Бутырская, Шереметьевская, Руставели, Яблочкова, на Дмитровском и Алтуфьевском шоссе.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено на всей протяженности магистрали, за исключением участков в районах Пресненский и Лефортово. Кроме того, движение транспорта затруднено на всем Садовом кольце, кроме участков в районах Хамовники и Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Пречистенской, Кремлевской, Москворецкой, Болотной, Кадашевской, Садовнической, Серебрянической, Гончарной, Котельнической, Шлюзовой и Космодамианской набережных, на Комиссариатском, Большом Москворецком, Малом Каменном мосту, ул. Балчуг, Новокузнецкая, Большая Якиманка, Серафимовича, Остоженка, Пречистенка, Знаменка, Новый Арбат, Большая и Малая Никитские, Мясницкая, Варварка, Воронцово поле, Николоямская, Яузская, на Гоголевском, Никитском, Тверском, Страстном, Рождественском, Сретенском, Чистопрудном, Покровском и Яузском бульварах, в районе Лубянской и Боровицкой площадей.

По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог в Москве снизится до трех баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок