Меню Поиск

Закрыть

Дорожники призвали автомобилистов быть предельно внимательными на трассе М7 «Волга» из-за непогоды

28.10.2019 17:45

Дорожники призвали автомобилистов быть предельно внимательными на трассе М7 «Волга» из-за непогоды

Теги: Погода , Дороги , автомобили , Московская область

ФКУ «Упрдор Москва - Нижний Новгород» призывает автомобилистов быть предельно внимательными на трассе М7 «Волга» в связи с неблагоприятными погодными условиями в ночь на 29 октября. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

«В ночь с 28 на 29 октября в Подмосковье прогнозируется ухудшение погодных условий. Местами ожидаются дожди и мокрый снег. Температура может опуститься до минусовых значений. ФКУ «Упрдор Москва - Нижний Новгород» готово предпринять оперативные меры для ликвидации последствий непогоды и обеспечения беспрепятственного проезда по М7 «Волга» в границах Московской области. Призываем водителей быть предельно внимательными на дорогах. Выбирайте скоростной режим, соответствующий погодным условиям, не совершайте резких маневров и соблюдайте дистанцию», - говорится в сообщении.

Уточняется, что диспетчерская служба круглосуточно следит за дорожной ситуацией с помощью трех видеокамер и трех метеостанций. Дорожные патрули ведут объезд участков. Подрядные организации переведены на усиленный режим работы. На базах заготовлено достаточное количество песко-соляной смеси и соли для обработки дорожного покрытия. Уборочная техника оборудована системой ГЛОНАСС, что позволяет отслеживать и координировать работу в режиме реального времени.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок