Меню Поиск

Закрыть

Застройщик получил разрешение на ввод в эксплуатацию сити-комплекса «Барбарис» на северо-востоке столицы

28.10.2019 08:51

Застройщик получил разрешение на ввод в эксплуатацию сити-комплекса «Барбарис» на северо-востоке столицы

Теги: Строительство , СВАО , Москва

ГК «МИЦ» получила разрешение на ввод в эксплуатацию сити-комплекса «Барбарис» на северо-востоке столицы, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«ГК «МИЦ» получила разрешение на ввод в эксплуатацию сити-комплекса «Барбарис», который расположен по адресу: ул. Бибиревская, 4А (СВАО)», - говорится в сообщении.

Как уточнила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, сити-комплекс «Барбарис» включает два односекционных монолитных дома высотой 20 этажей, которые соединены между собой общей входной группой на первом этаже. Общая площадь здания 26 тыс. 700 кв. м.

Как пояснили в ГК «МИЦ», комплекс рассчитан на 379 апартаментов, все они реализованы. В компании сообщили, что о порядке выдачи ключей будущие жильцы будут проинформированы дополнительно.

На первом этаже сити-комплекса расположены коммерческие помещения. Для автовладельцев оборудован подземный паркинг. На огороженной территории комплекса предусмотрены места для отдыха, детская игровая площадка и благоустроенные зеленые зоны.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок