Меню Поиск

Закрыть

«Победа» подтвердила повышение цен на рейсы из зарубежных аэропортов на 5 евро вместо 25

27.10.2019 10:15

«Победа» подтвердила повышение цен на рейсы из зарубежных аэропортов на 5 евро вместо 25

Теги: Самолеты , билеты , цены , «Победа»

Авиакомпания «Победа» поднимет цены на рейсы из зарубежных аэропортов на 5, а не на 25 евро, как планировала ранее. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе лоукостера.

«Мы хотим, чтобы летать могли все - часто и дешево. Поэтому все тарифы «Победы» прозрачные и гибкие, чтобы только вы выбирали, за что платить. Поэтому в зарубежных аэропортах, где за регистрацию каждого человека взимается сбор, на рейсах «Победы» можно было сэкономить: зарегистрироваться самостоятельно онлайн и не оплачивать услугу агента в аэропорту. Но нас обязали по умолчанию включить во все тарифы стоимость регистрации даже для тех клиентов, кто зарегистрировался онлайн», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что это убивает философию «голого тарифа», когда клиент платит только за перелет и отказывается от всего, что увеличит стоимость билета.

«Это бьет по самым экономным путешественникам. Поэтому мы просим наших клиентов продолжить регистрироваться онлайн, тогда мы поднимем тарифы всего на 5 евро и вместе оплатим регистрацию только тех, кто фактически воспользуется услугой агента», - сказал представитель «Победы».

Ранее стало известно, что билеты на рейсы лоукостера из зарубежных аэропортов в Россию подорожают на 25 евро. Сообщалось, что это произойдет с начала зимней навигации 28 октября 2019 г. Перевозчик вынужден включить в цену билета стоимость регистрации клиентов в зарубежных аэропортах. Таким образом, «Победа» исполняет решение Московского городского суда, который 8 октября удовлетворил иск Московской межрегиональной транспортной прокуратуры и запретил лоукостеру взимать 25 евро с пассажиров, вылетающих из-за рубежа, за регистрацию на стойках аэропортов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок