Меню Поиск

Закрыть

Участники проекта «Московское долголетие» станцуют зумбу в Международный день бабушек и дедушек

27.10.2019 11:04

Участники проекта «Московское долголетие» станцуют зумбу в Международный день бабушек и дедушек

Теги: Спектакли , Танцы , Московское долголетие

Участники проекта «Московское долголетие» на праздновании Международного дня бабушек и дедушек научатся танцевать зумбу и посоревнуются в вокальном конкурсе. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«С 28 октября по 1 ноября участники проекта «Московское долголетие» смогут посетить уроки зумбы, гимнастики цигун и испанского языка, посмотреть концерт и спектакль», - говорится в сообщении.

Отмечается, что 28 октября в районе Беговой участники проекта «Московское долголетие» откроют фотовыставку своих достижений и выступят на одной сцене со школьниками. В Рязанском районе в этот же день пройдут открытые уроки зумбы и гимнастики цигун. В районе Чертаново Центральное 29 октября состоится открытый урок по гимнастике. В Нагорном районе горожан старшего поколения в тот же день научат танцевать в стиле ретро.

В свою очередь, в районе Академический 30 октября состоится спектакль, подготовленный участниками проекта «Московское долголетие». В районе Южнопортовый 31 октября состоится вокальный конкурс «50+».
В тот же день в Нагорном районе участники проекта выступят с концертом.

Кроме того, 1 ноября в районе Западное Дегунино состоится концерт финалистов общегородского вокального конкурса «Возраста.Net», а в Нагорном районе пройдет открытый урок испанского языка.

Международный день бабушек и дедушек ежегодно отмечается в России 28 октября.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок