Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов

23.10.2019 19:25

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в семь баллов, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, затруднения в движении транспорта наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Новорижском, Минском, Можайском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском и Осташковском шоссе, на Октябрьском проспекте.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Западное Дегунино, Ховрино, Северное и Южное Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Зябликово, Капотня, Выхино-Жулебино, Ярославский, Северное Медведково.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Строгинском, Хорошевском, Рублевском и Можайском шоссе, проспекте Маршала Жукова, на ул. Молодогвардейская, на Кутузовском, Мичуринском, Ленинском, Севастопольском, Нахимовском и Балаклавском проспектах, на проспектах Вернадского, на ул. Лобачевского, Обручева, Профсоюзная, Миклухо-Маклая, Островитянова, Бакинская, Люблинская, проспекте Андропова, на Каширском и Варшавском шоссе, на Волгоградском и Рязанском проспектах, в районе станции метро «Семеновская», проспекте Ветеранов, в Ростокинском проезде, на ул. Стромынка, Бакунинская, Большая Академическая, Бутырская, на Щелковском, Дмитровском и Алтуфьевском шоссе.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено на всей протяженности магистрали, за исключением участков в районах Хамовники и Нижегородский. Кроме того, движение транспорта затруднено на всем Садовом кольце, кроме участков в районах Арбат и Басманный.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Пречистенской, Кремлевской, Москворецкой, Софийской, Болотной, Кадашевской, Садовнической, Серебрянической, Котельнической, Озерковской, Космодамианской и Шлюзовой набережных, на Комиссариатском, Малом и Большом Каменных мостах, ул. Балчуг, Серафимовича, Новокузнецкая, Большая Ордынка, Большая Полянка, Большая Якиманка, Остоженка, Пречистенка, Знаменка, Новый Арбат, Большая Никитская, Тверская, Неглинная, Большая Лубянка, Сретенка, Мясницкая, Варварка, Яузская, Верхняя Радищевская, на Гоголевском, Никитском, Тверском, Петровском, Цветном, Рождественском, Сретенском, Чистопрудном, Покровском и Яузском бульварах, в районах Боровицкой и Лубянской площадей.

По прогнозам сервиса, к 22:00 загруженность дорог в Москве снизится до трех баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок