Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

22.10.2019 08:19

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Ховрино, Левобережный), на северо-западе (в районах Северное Тушино, Южное Тушино), на западе (в районе Крылатское), на юге (в районе Бирюлево Западное), на юго-востоке (в районе Выхино-Жулебино), на северо-востоке (в районе Метрогородок). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на севере (в районе Левобережный), на северо-западе (в районах Северное Тушино, Покровское-Стрешнево, Строгино), на западе (в районе Кунцево), на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное, Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Новосходненском, Пятницком, Волоколамском, Новорижском, Рублево-Успенском, Рублевском, Можайском, Минском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Симферопольском, Каширском, Новорязанском, Рязанском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском, Алтуфьевском, Дмитровском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Ленинградском, Мичуринском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском, Рязанском, Октябрьском проспектах, проспекте Маршала Жукова, проспекте Андропова, проспекте Мира, на ул. Профсоюзная, Липецкая, Люблинская, а также трассе А105.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено от Рижского до Савеловского вокзала, в районах Беговой, Дорогомилово, Донской, Даниловский. На Садовом кольце затруднения отмечаются в районах Тверской, Якиманка, Таганский, Мещанский.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом и Малом Каменных, Комиссариатском мостах, на Кремлевской, Москворецкой, Софийской, Серебрянической, Котельнической набережных, на ул. Балчуг, Болотная, Воздвиженка, Яузская, Большая Якиманка.

Согласно данным сервиса, в 9:00 загруженность столичных дорог составит пять баллов.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок