Меню Поиск

Закрыть

Театр на Малой Бронной запустил программу работы со студентами и выпускниками ГИТИСа

21.10.2019 14:37

Театр на Малой Бронной запустил программу работы со студентами и выпускниками ГИТИСа

Теги: ГИТИС , театр , культура , Москва , искусство , Режиссер , Актеры , Режиссеры , Художественный руководитель , Театр на Малой Бронной , Малая Бронная , Актер

Театр на Малой Бронной запустил программу работы со студентами и выпускниками Российского института театрального искусства - ГИТИСа. Об этом журналистам сообщил художественный руководитель театра Константин Богомолов.

«Мы запустили важную для нас программу работы со студентами, с выпускниками ГИТИСа, а в перспективе не только его. Благодаря департаменту культуры Москвы у нас уже начал работу студент курса Каменьковича-Крымова. И в этом сезоне уже после нового года к нам в театр зайдут еще четыре студента ГИТИСа. И не только ГИТИСа, надеюсь, - мы ведем переговоры с питерскими студентами. Если это будут удачные работы, то они станут спектаклями большой сцены», - сказал К.Богомолов.

Он также отметил важность поощрения молодых режиссеров.

«Это очень важная работа, если учесть, что на такую большую страну режиссерская скамейка очень короткая. Конечно, необходимо поощрять рост молодых режиссеров, молодых кадров, и давать им право на ошибку и на успех», - добавил худрук Театра на Малой Бронной.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок