Меню Поиск

Закрыть

Победитель аукциона откроет школу танцев в Замоскворечье

21.10.2019 11:28

Победитель аукциона откроет школу танцев в Замоскворечье

Теги: Замоскворечье , аукционы , Образование , Танцы , торги

ООО «Торговый дом Дружба» победило на аукционе на право продажи объекта под образовательное учреждение в Замоскворечье, в здании планируют открыть школу танцев. Об этом сообщила пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике.

«Победитель аукциона откроет школу танцев в Замоскворечье. Здание площадью около 570 кв. м под образовательное учреждение продано на городском аукционе. Организатором торгов выступил департамент города Москвы по конкурентной политике», - говорится в сообщении.

Как сообщил руководитель департамента Геннадий Дегтев, который цитируется в сообщении, аукцион проводился на право продажи объекта под образовательное учреждение, расположенного по адресу: ул. Люсиновская, д. 31, стр. 6.

«Победитель аукциона предложил сумму в размере 48 млн руб. за здание образовательного назначения площадью 570 кв. м. Инвестор должен открыть в нем образовательное учреждение», - сказал он.

В пресс-службе уточнили, что победителем аукциона признана компания ООО «Торговый дом Дружба». По информации победителя, скорее всего, в здании будет открыта школа танцев.

«Объект находится в районе с высокоразвитой инфраструктурой. Здание подойдет, к примеру, под открытие школы танцев, поскольку оно гармонично встраивается в городское пространство района: рядом находятся современные жилые комплексы и детские площадки, дошкольные учреждения, а также объекты здравоохранения. Для начала потребуется провести масштабную экспертизу, а также все необходимые ремонтные и проектные работы в помещениях, возможно будет произведена перепланировка. Здание привлекло внимание также удачной локацией: ближайшая станция метро «Добрынинская» находится в 10 минутах пешей ходьбы», - конкретизировал победитель, слова которого приводятся в тексте.

Все доступные городские предложения можно посмотреть на инвестиционном портале Москвы.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок