Меню Поиск

Закрыть

Мособлгаз завершил газификацию дер. Цаплино в Орехово-Зуевском городском округе

19.10.2019 03:27

Мособлгаз завершил газификацию дер. Цаплино в Орехово-Зуевском городском округе

Теги: Газ , Московская область

АО «Мособлгаз» завершило работы по газификации дер. Цаплино, расположенной в Орехово-Зуевском городском округе. Об этом сообщила пресс-служба компании.

«Завершились работы по газификации дер. Цаплино Орехово-Зуевского городского округа. Ввод в эксплуатацию построенного объекта позволит газифицировать 155 частных жилых домов и один многоквартирный дом. Протяженность нового газопровода составила 4,8 км», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что к концу 2019 г. будет завершен основной объем строительных работ и подключений по программе губернатора Московской области.

«Более 10 тыс. жителей Подмосковья получат возможность подключить свои дома к газу. Строительство газопровода в дер. Цаплино позволит подключить к газу более 180 жителей населенного пункта. До конца года в Орехово-Зуевском городском округе будет также газифицирована дер. Яковлевская», - приводятся в сообщении слова генерального директора Мособлгаза Дмитрия Голубкова.

Уточняется, что по программе газификации на 2019 г. должно быть осуществлено строительство 50 новых газопроводов в Московской области. До конца года Мособлгаз введет в эксплуатацию еще 26 объектов газоснабжения.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок