Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы и Кемеровской области подписали программу стратегического сотрудничества на 2019-2024 гг.

18.10.2019 17:06

Власти Москвы и Кемеровской области подписали программу стратегического сотрудничества на 2019-2024 гг.

Теги: Москва , Соглашения о сотрудничестве , Соглашения

Власти Москвы и Кемеровской области подписали программу стратегического сотрудничества на 2019-2024 гг. Документ опубликован на официальном сайте мэра столицы.

Соглашение было подписано между правительством Москвы в лице мэра столицы Сергея Собянина и правительством Кемеровской области - Кузбасса в лице губернатора Сергея Цивилева. Документом предполагается сотрудничество в сферах инвестиционной и предпринимательской деятельности, промышленного комплекса, строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства, охраны окружающей среды, культуры, образования и науки, здравоохранения, труда и социальной защиты населения, туризма, спорта и молодежной политики, информационно-коммуникационных технологий, а также в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Подчеркивается, что в рамках реализации данной программы сотрудничества могут проводиться переговоры, совещания и другие мероприятия с участием представителей обеих сторон. Изменения будут дополняться в программу только по взаимному согласию сторон - в виде дополнительных соглашений.

Настоящая программа сотрудничества вступила в силу со дня ее подписания.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок