Меню Поиск

Закрыть

Дополнительные «Ласточки» из Санкт-Петербурга в Москву назначены на 18 и 28 октября

18.10.2019 11:32

Дополнительные «Ласточки» из Санкт-Петербурга в Москву назначены на 18 и 28 октября

Теги: Поезда , Москва , Санкт-Петербург , Ласточка , ОЖД , Октябрьская железная дорога

Дополнительные рейсы «Ласточек» назначены из Санкт-Петербурга в Москву на 18 и 28 октября, сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги (ОЖД).

«Учитывая высокий спрос на перевозку пассажиров дневными поездами на участке Санкт-Петербург – Москва, 18 и 28 октября ОАО «РЖД» в дополнение к действующему графику движения назначает электропоезда «Ласточка» в исполнении «Премиум» – с улучшенной компоновкой мест», - говорится в сообщении.

Уточняется, что электропоезда 18 и 28 октября будут отправляться в 13:30 и 13:58 соответственно и прибывать в 21:52. Остановки запланированы в пунктах «Сортировочная», «Обухово», «Колпино», «Тосно», «Чудово», «Малая Вишера», «Окуловка», «Угловка», «Бологое», «Вышний Волочек», «Тверь», «Крюково», «НАТИ».

В компании отметили, что продажа билетов на дополнительные поезда «Ласточка» сообщением Москва - Санкт-Петербург - Москва уже открыта. Приобрести билеты можно во всех кассах дальнего следования, на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам». На указанные дополнительные поезда «Ласточка» действуют фиксированные тарифы. Так, стоимость билета в базовый и экономический класс обслуживания – 999,4 руб., бизнес класс – 2,5 тыс. 7 руб. Кроме того, на данные поезда действуют специальные тарифные предложения для различных категорий пассажиров. Например, при оформлении билета для пассажиров в возрасте до 21 года и от 60 лет цена будет снижена на 30%, а при оформлении билетов по тарифу «Туда-обратно» стоимость обратного билета снижается на 20%.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок