Меню Поиск

Закрыть

Строительство трех объектов в сфере образования общей вместимостью 1,8 тыс. мест началось в Подмосковье

18.10.2019 00:32

Строительство трех объектов в сфере образования общей вместимостью 1,8 тыс. мест началось в Подмосковье

Теги: Школы , Строительство , Московская область

Возведение трех объектов в сфере образования общей вместимостью 1,8 тыс. мест началось в Подмосковье по программе «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Об этом сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«В Главгосстройнадзор Московской области поступили извещения о начале строительства еще трех образовательных учреждений. В их числе одна образовательная школа и две пристройки к школам», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в 10 микрорайоне Раменского начато строительство школы на 1,1 тыс. мест. В Химках к школе №20 на ул. Школьная появится пристройка, которая позволит увеличить вместимость учреждения на 450 мест. В Видном началось строительство пристройки на 250 мест к зданию МАОУ «Видновская гимназия».

«Все эти соцобъекты возводятся за счет бюджетных средств в рамках областной госпрограммы «Строительство объектов социальной инфраструктуры», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Артура Гарибяна.

По его словам, на строительных площадках всех трех объектов в настоящее время ведутся подготовительные работы, устанавливаются ограждения территории.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок