Меню Поиск

Закрыть

Мужчину госпитализировали с ножевым ранением после конфликта в квартире в районе Марьина Роща

эксклюзив

16.10.2019 08:41

Мужчину госпитализировали с ножевым ранением после конфликта в квартире в районе Марьина Роща

Теги: Скорая помощь , САО , Марьина Роща , ножевые ранения

Мужчину госпитализировали с ножевым ранением после конфликта во время распития алкоголя в квартире в столичном районе Марьина Роща, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД по столице.

«В ночь на 15 октября на службу «02» поступило сообщение о том, что на лестничной клетке в доме на ул. Стрелецкая мужчина в алкогольном опьянении кричит и стучится в квартиру. Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что в квартире по указанному адресу неизвестный после совместного распития спиртных напитков в результате конфликта, переросшего в драку, ножом причинил телесные повреждения потерпевшему, временно проживающему в данной квартире. Нарядом скорой помощи его госпитализировали», - рассказали в ведомстве.

Потерпевший получил проникающие колото-резаные ранения груди и живота с повреждением внутренних органов. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия»).

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок