Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

16.10.2019 08:31

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Волоколамском, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Минском, Боровском, Калужском, Варшавском, Симферопольском, Каширском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском и Осташковском шоссе, трассе М4 «Дон», шоссе Энтузиастов.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Лианозово, Ховрино, Северное и Южное Тушино, Тропарево-Никулино, Бирюлево Западное и Восточное, Орехово-Борисово Южное, Ярославский, Лосиноостровский.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Строгинском, Рублевском и Можайском шоссе, ул. Свободы, Малая Филевская, на Кутузовском, Мичуринском, Ленинском, Университетском, Ломоносовском и Севастопольском проспектах, проспекте Вернадского, 60-летия Октября, Андропова, ул. Профсоюзная, Островитянова, Каширском шоссе, ул. Люблинская, Волгоградском и Рязанском проспектах, шоссе Энтузиастов в районе пересечения с Северо-Восточной хордой, в районе станции метро «Семеновская», на Щелковском, Ярославском и Дмитровском шоссе, ул. Большая Черкизовская, Краснобогатырская, Большая Академическая, Ботаническая, Яблочкова, Руставели, Шереметьевская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Беговой, Пресненский, Даниловский, Красносельский. На Садовом кольце отмечаются затруднения в движении в районах Красносельский,Якиманка, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Кремлевской, Москворецкой, Гончарной набережных, на ул. Балчуг, Пятницкая, Серафимовича, Остоженка, Большая Никитская, Тверская, Яузская, на Никитском бульваре, в районе Боровицкой площади.

По прогнозам сервиса, к 11:00 загруженность дорог снизится до четырех баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок