Меню Поиск

Закрыть

Росгвардейцы задержали мужчину с сигнальным пистолетом в московской больнице

15.10.2019 09:26

Росгвардейцы задержали мужчину с сигнальным пистолетом в московской больнице

Теги: больницы , СЗАО , Оружие , Задержание , Дебоширы , Росгвардия , пистолет

Сотрудники Росгвардии задержали в столичной больнице мужчину с сигнальным пистолетом, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления национальной гвардии по столице.

Как рассказали в ведомстве, в дежурную часть вневедомственной охраны поступил тревожный сигнал из больницы на северо-западе Москвы.

«Группа задержания незамедлительно прибыла в медицинское учреждение и попыталась успокоить дебошира, предупредив его об ответственности за его действия. По словам сотрудников больницы, доставленный в приемное отделение бригадой скорой помощи гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения, а также имел незначительные телесные повреждения. Мужчина отказывался от помощи, вел себя агрессивно и оскорблял медперсонал. Кроме того, гражданин держался за карман куртки, не позволяя снять ее с себя», - сообщили в пресс-службе.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. При личном досмотре у 47-летнего дебошира изъяли предмет, схожий по конструкции с сигнальным пистолетом.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок