Меню Поиск

Закрыть

В Москве открылась новая круглогодичная ярмарка

Предоставлено сайтом «www.m24.ru»

14.10.2019 17:04

В Москве открылась новая круглогодичная ярмарка

Новую круглогодичную ярмарку возвели на месте пустыря вдоль улицы Перерве в Марьине. Павильон небольшой, но нашлось место для прилавков с самыми разными товарами: здесь есть овощи, фрукты, мясо, рыба, хлеб и молочная продукция.

В отличие от традиционной ярмарки выходного дня, павильон работает шесть дней в неделю, кроме понедельника. С 9 утра до 8 вечера. Купить свежие фермерские продукты можно будет и зимой.

Владельцам социальных карт – скидка 5 процентов. Оплатить покупки здесь можно как наличными, так и через терминал. Это очень удобно, рассказали телеканалу местные жители.

Удобно здесь не только покупателям, но и продавцам. Внутри ярмарки удобные прилавки, необходимое оборудование для хранения товаров, большие холодильные камеры, а также весь торговый инвентарь.

Важно, что за торговое место продавцу не нужно платить, говорит Сергей Собянин, который принял участие в открытии новой круглогодичной ярмарки в Марьине.

Круглогодичный формат работы ярмарок ранее был успешно опробован на Семеновской площади, на улице Юных Ленинцев в Кузьминках, на Академика Скрябина в Рязанском районе и в Раменках. До конца года таких мини-рынков у дома в Москве будет уже 20.
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок