Меню Поиск

Закрыть

Более 60 предприятий Московской области подали заявки на участие в акции «Неделя без турникетов»

14.10.2019 20:20

Более 60 предприятий Московской области подали заявки на участие в акции «Неделя без турникетов»

Теги: Машиностроение , Московская область , акции , Предприятие

Свыше 60 предприятий Московской области подали заявки на участие в акции «Неделя без турникетов», которая продлится до 20 октября 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе министерства инвестиций и инноваций Московской области.

«Только из Московской области заявились на участие в акции 65 компаний. Основным «ядром» участников акции являются предприятия машиностроения, компании, входящие в госкорпорации «Ростех», «Роскосмос». В числе заводов, где пройдут экскурсии - современные заводы наших зарубежных партнеров. Живое знакомство школьников и студентов с людьми и производством работает лучше тысяч прочитанных слов. У ребят и их родителей появляется возможность непосредственно увидеть изнутри работу предприятий, на которых и они могут в будущем работать, познакомиться с трудовыми коллективами и их традициями», - приводятся в материале слова зампредседателя правительства Московской области Вадима Хромова.

Акция «Неделя без турникетов» уже стартовала в Московской области. Она продлится до 20 октября и направлена на профориентацию школьников и студентов. В рамках акции пройдут экскурсии по цехам и промышленным объектам, встречи с ведущими работниками предприятий, профоориентационное тестирование, развлекательные мероприятия.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок