Меню Поиск

Закрыть

Почти 4 тыс. торговых мест организовано в Московской области для проведения ярмарок в выходные

12.10.2019 09:18

Почти 4 тыс. торговых мест организовано в Московской области для проведения ярмарок в выходные

Теги: Ярмарки , Московская область

В Подмосковье открылись почти 80 ярмарок, сообщили в пресс-службе министерства потребительского рынка и услуг Московской области со ссылкой на его главу Владимира Посаженникова.

«В выходные на территории Московской области в 44 муниципальных образованиях проводятся 77 ярмарок, организовано 3 тыс. 938 торговых мест. Речь идет о ярмарках сельскохозяйственных, универсальных и тематических. Фермерские хозяйства, монастырские подворья, сыроделы, производители из Подмосковья и соседних регионов представили не только привычный ассортимент продуктов питания и товаров повседневного спроса, но и эксклюзивную продукцию ручной работы», - сказал В.Посаженников.

Так, в Химках в микрорайоне Сходня, около д. 1 и проспекта Мельникова вблизи д. 2Б, открылись две тематические ярмарки «Золотая осень», где представлена свежая сельскохозяйственная продукция. В Ногинске на тематической ярмарке «Дары осени в Подмосковье» организована развлекательная программа для детей, а все желающие могут приобрести овощи и фрукты, гранаты, моленья, мед, яблоки, специи, экопродукты, выпечку, сыры. Подготовиться к зиме и запастись теплыми изделиями из верблюжьей шерсти, шапками, свитерами, варежками могут гости «Социальной ярмарки», расположенной по адресу: Старая Купавна, ул. Кирова, д. 19.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок