Меню Поиск

Закрыть

Приземлившийся в Барнауле с треснувшим стеклом самолет «Аэрофлота» вылетит в Москву вечером в пятницу

эксклюзив

11.10.2019 08:54

Приземлившийся в Барнауле с треснувшим стеклом самолет «Аэрофлота» вылетит в Москву вечером в пятницу

Теги: Самолеты , аэропорты , рейсы

Самолет «Аэрофлота», который накануне сел в Барнауле с треснувшим стеклом, второй день не может вылететь из Алтайского края в столицу. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в справочной аэропорта.

«Вылет рейса запланирован на пятницу на 20:20 (17:20 по московскому времени - прим. Агентства «Москва»), - сказали в справочной.

Ранее сообщалось, что пассажирский самолет не смог вылететь из Барнаула в Москву по техническим причинам. Согласно данным Западно-Сибирской прокуратуры, при подлете к аэропорту Барнаула произошло растрескивание лобового стекла со стороны командира воздушного судна. Вылет самолета был запланирован на четверг 19:00 (15:00 по мск). Пассажиры были размещены в гостинице. Согласно расписанию, указанный самолет должен был вылететь в 7:05 (3:05 по мск). В пресс-службе в Западно-Сибирской транспортной прокуратуры рассказали Агентству «Москва», что Барнаульская транспортная прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров задержанного рейса. В надзорном ведомстве добавили, что на указанный самолет были приобретены 155 билетов.

Рубрика: Транспорт

Тема: Задержки авиарейсов Следить за темой

Другие материалы по теме: 152

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок