Меню Поиск

Закрыть

Показатель регулярности выполнения рейсов Мострансавто в январе-сентябре вырос на 0,6% - до 99%

11.10.2019 03:38

Показатель регулярности выполнения рейсов Мострансавто в январе-сентябре вырос на 0,6% - до 99%

Теги: автобусы , Пассажиры , Перевозка

Показатель регулярности выполнения рейсов Мострансавто в январе-сентябре вырос на 0,6% - до 99%, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Процент выполнения рейсов Мострансавто за девять месяцев 2019 г. составил 99%. Рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 0,6%», - говорится в сообщении.

Как уточняется, динамике показателей способствовало несколько факторов. «В целях повышения выполнения рейсов и для оптимизации транспортной логистики специалисты предприятия скорректировали свыше 350 расписаний с начала года. В 2018 г. в Мострансавто внедрили региональную навигационно-информационную систему (РНИС МО), которая позволяет в режиме реального времени контролировать работу всего автопарка предприятия, соблюдение расписания, скоростного режима и схемы движения по маршрутам», - пояснили в пресс-службе.

Кроме того, отметили в компании, в Мострансавто усилен контроль за проверкой автобусов перед выходом на маршруты, а также выполнением своевременного технического обслуживания подвижного состава.

«Работа по улучшению показателя регулярности выполнения рейсов будет продолжена. Необходимо учитывать современные реалии, например, дорожный фактор. Сотрудники предприятия выявляют и анализируют причины задержек и принимают соответствующие меры по предотвращению подобных случаев», - уточнили в Мострансавто.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок