Меню Поиск

Закрыть

МТС открыла на ВДНХ площадку для разработки и тестирования работающих в сети 5G устройств

10.10.2019 13:16

МТС открыла на ВДНХ площадку для разработки и тестирования работающих в сети 5G устройств

Теги: МТС , ВДНХ , 5G

Мобильный оператор МТС открыл на ВДНХ площадку для разработки и тестирования цифровых решений устройств, работающих в сети 5G. Об этом говорится в сообщении компании.

«Крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг при поддержке правительства Москвы открыл на территории инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ площадку для разработки и тестирования цифровых решений и устройств, работающих в сети 5G. Центр 5G объединяет зону для исследования сценариев использования сети нового поколения и оборудование для разработки кейсов. Участники Центра 5G получат экспертную поддержку МТС и партнеров проекта, авторы лучших решений – гранты на развитие», - сообщили в пресс-службе.

В компании отметили, что подать заявку на работу в Центре 5G МТС может любая компания, разрабатывающая решения на базе сети пятого поколения.

«Отбор участников производит команда экспертов MTS StartUp Hub. На первом этапе тестировать решения в Центре 5G будет девять стартапов, выбранных из порядка 100 полученных заявок, в том числе, две зарубежных компании», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок