Меню Поиск

Закрыть

Движение по ряду улиц на западе Москвы ограничено по 20 декабря из-за работ на инженерных сетях

09.10.2019 13:42

Движение по ряду улиц на западе Москвы ограничено по 20 декабря из-за работ на инженерных сетях

Теги: ЗАО , ограничение движения , Москва , инженерные работы

Движение транспорта по ряду улиц на западе столицы ограничено по 20 декабря 2019 г. из-за работ на инженерных сетях, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

«Ограничения в связи с проведением работ на инженерных сетях в ЗАО действуют на участках: пересечение Проектируемого проезда №107 с Багратионовским проездом (с 30 сентября по 15 ноября круглосуточно по одной полосе с обустройством временных уширений); Багратионовский проезд в районе д. 1А, корп. 1 (с 1 ноября по 20 декабря круглосуточно по одной полосе с обустройством временных уширений); Проектируемый проезд №107 в районе д. 2, стр. 7 по Промышленному проезду (с 30 сентября по 15 ноября круглосуточно по одной полосе с организацией приоритетного права проезда)», - говорится в сообщении.

Добавляется, что движение ограничено также на участке Промышленного проезда в районе д. 3 (с 30 сентября по 30 ноября круглосуточно по одной полосе с организацией приоритетного права проезда).

«Ограничения действуют с 30 сентября по 30 ноября круглосуточно на участке Промышленного проезда в районе д. 3, стр. 2 (по одной полосе с организацией приоритетного права проезда); с 20 октября по 20 декабря круглосуточно на участке ул. Барклая в районе д. 6, стр. 3 (по одной полосе частично с ликвидацией парковочного пространства); с 20 октября по 20 декабря круглосуточно на ул. Барклая в районе д. 6, стр. 2 (по одной полосе с обустройством временных уширений); с 15 по 20 декабря круглосуточно на ул. Барклая в районе д. 8 (по одной полосе частично)», - пояснили в инфоцентре.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ограничения движения транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1397

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок