Меню Поиск

Закрыть

Ряд аэроэкспрессов в Шереметьево и поездов Савеловского и Белорусского направлений отменят 9-13 октября

09.10.2019 10:34

Ряд аэроэкспрессов в Шереметьево и поездов Савеловского и Белорусского направлений отменят 9-13 октября

Теги: Электрички , Аэроэкспресс , Изменение расписания электричек

Расписание нескольких электричек Савеловского и Белорусского направлений Московской железной дороги (МЖД) и аэроэкспрессов в Шереметьево изменится с 9 по 13 октября 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«Расписание нескольких пригородных поездов Савеловского и Белорусского направлений МЖД и аэроэкспрессов в аэропорт Шереметьево и обратно изменится с 9 по 13 октября. Это связано с плановым ремонтом первого главного пути на участке Москва - Бескудниково», - говорится в сообщении.

Как уточняется, работы пройдут преимущественно ночью - с 23:00 до 5:00, чтобы сохранить привычное расписание и количество пригородных поездов в популярное для поездок время. Движение поездов во время «окон» будет организовано по одному пути в реверсивном режиме.

«Несколько электричек, курсирующих ночью и рано утром, не проследуют на участках Москва - Бескудниково, Москва - Марк и Москва - Лобня. Не проследуют четыре аэроэкспресса: отправлением из Москвы в 0:01 и 0:30 и из аэропорта Шереметьево - в 23:30 и 0:01», - пояснили в пресс-службе.

МЖД попросила пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок