Меню Поиск

Закрыть

Полицейские на ж/д станции «Сергиев Посад» задержали приезжего из Кирова, зарезавшего мужчину

07.10.2019 21:34

Полицейские на ж/д станции «Сергиев Посад» задержали приезжего из Кирова, зарезавшего мужчину

Теги: МЖД , убийство , Труп

Полицейские на станции «Сергиев Посад» Ярославского направления Московской железной дороги задержали приезжего из Кирова, который в ходе ссоры зарезал мужчину. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу.

«Сотрудниками транспортной полиции линейного отдела полиции на железнодорожной станции «Сергиев Посад» на платформе задержан подозреваемый в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть гражданина. Задержанным оказался нигде не работающий 38-летний житель Кирова, ранее судимый, находящийся в состоянии алкогольного опьянения», - говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, предварительно установлено, что между подозреваемым и его случайным знакомым, также находившимся в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт. В ходе начавшейся драки задержанный нанес оппоненту проникающее ножевое ранение в область шеи.

«Потерпевший госпитализирован бригадой скорой медицинской помощи, где скоропостижно скончался. Подозреваемый передан следственным органам для принятия процессуального решения», - заключили в ведомстве.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок