Меню Поиск

Закрыть

Более 4 тыс. бутылок алкоголя и 4,8 тыс. литров спиртосодержащей жидкости арестовали в гараже в Королеве

07.10.2019 15:08

Более 4 тыс. бутылок алкоголя и 4,8 тыс. литров спиртосодержащей жидкости арестовали в гараже в Королеве

Теги: алкоголь , Московская область , Королев , Нарушения

В городском округе Королев обнаружено и арестовано более 4 тыс. бутылок водки и коньяка и 4,8 тыс. литров спиртосодержащей жидкости. Об этом сообщает пресс-служба Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование).

«4 октября представители межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу совместно с сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по городскому округу Королев провели контрольные мероприятия на территории города. В ходе проверки гаражных боксов в Канальном проезде установлен факт оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии и маркировки. Обнаружено 4,8 тыс. литров спиртосодержащей жидкости, расфасованной в пластиковые канистры, а также более 4 тыс. бутылок водки и коньяка различных наименований», - говорится в сообщении.

Отмечается, что часть алкогольной продукции была обнаружена в легковом автомобиле марки Chevrolet.

«В настоящее время транспортное средство, спиртосодержащая жидкость и готовая продукция арестованы и переданы на досудебное хранение АО «Росспиртпром», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок