Меню Поиск

Закрыть

Праздничные мероприятия прошли в Москве в честь закрытия мотосезона 2019 г.

05.10.2019 21:44

Праздничные мероприятия прошли в Москве в честь закрытия мотосезона 2019 г.

Теги: Мотоциклы , Парк Горького , байкеры , Праздничные мероприятия

Праздничные мероприятия прошли в столице в честь закрытия мотосезона 2019 г., передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» с места событий.

«Сегодня я хочу поблагодарить мэра Москвы за то, что он помог сохранить Байк-центр, и за то, что город оказал нам поддержку в закрытии мотосезона 2019 г.», - заявил в ходе мероприятия лидер байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов.

Во время пробега мотоциклисты проехали от московского Байк-центра до Парка Горького, где зрители могли наблюдать праздничную программу: выступление лучших стантрайдеров столицы, мотоаттракцион «Шар Смелости», цирковой аттракцион «Колесо», мотоконкурсы, выступление Омара Ханапиева - обладателя самых сильных челюстей планеты и многократного рекордсмена Книги рекордов. Также там проходила выставка сказочной техники и эксклюзивных мотоциклов, в том числе были показаны разработки различных вариантов серийного русского мотоцикла.

По возвращению колонны в Байк-центре прошел рок-концерт с участием групп «Ария», «Запрещенные барабанщики», MORDOR и других исполнителей.

В 22:00 в Байк-центре зрители увидят фирменный салют и пройдет шоу спецэффектов: гигантские движущиеся декорации, эксклюзивная авто- и мототехника, захватывающий мотофристайл и многое другое.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок