Меню Поиск

Закрыть

DJ Грув и Томас Н’эвергрин выступят на фестивале «Золотая осень» 6 октября

эксклюзив

05.10.2019 12:00

DJ Грув и Томас Н’эвергрин выступят на фестивале «Золотая осень» 6 октября

Теги: Фестивали , Москва , Золотая осень

В рамках московского гастрономического фестиваля «Золотая осень» 6 октября 2019 г. на площади Революции выступят DJ Грув, участник Евровидения 2010 г. от Дании Томас Н’эвергрин, группа «Аэроджем», а также танцевальная команда «Aрт Дэнс». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

«6 октября с 15:00 до 19:00 на сцене площадки на площади Революции для гостей фестиваля выступят DJ Грув, Томас Н’эвергрин, группа «Аэроджем» и танцевальная команда «Aрт Дэнс», а ведущие праздника - проведут увлекательную викторину на тему телевидения и разыграют подарки», - сказал собеседник агентства.

Он пояснил, что выступления танцевального коллектива «Арт Дэнс» запланированы на 15:10 и 16:10, в 15:20 кавер-версии хитов зарубежной и российской эстрады исполнит группа «Аэроджем», а в 16:40 начнется концерт датского певца Томаса Н’эвергрина. DJ Грув выступит для гостей «Золотой осени» в 17:40.

Фестиваль «Золотая осень» стартовал в столице 4 октября и продлится до 13 октября. Культурная программа фестиваля включает ежедневные кулинарные шоу, более 240 спектаклей и концертов, 350 творческих мастер-классов, десятки спортивных активностей.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок