Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Ярославского направления МЖД изменится в ночные и утренние часы 7-10 октября

05.10.2019 00:47

Расписание электричек Ярославского направления МЖД изменится в ночные и утренние часы 7-10 октября

Теги: МЖД , Мытищи , ЦППК , Ярославское направление , Изменение расписания электричек

Расписание пригородных поездов Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в ночные и утренние часы с 7 по 10 октября 2019 г., сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«С 7 на 8, с 8 на 9, с 9 на 10 октября (с 22:00 до 6:10) корректируется расписание Ярославского направления из-за работ на перегоне Москва - Лосиноостровская. Изменятся время отправления и прибытия некоторых рейсов, режим остановок. Маршруты следования ряда электропоездов и экспрессов сокращены на участке Мытищи - Москва», - говорится в сообщении.

ЦППК попросила пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок. Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play.

Ранее «Радио 1» сообщало, что с 3 по 9 октября расписание аэроэкспрессов между аэропортом Шереметьево и Белорусским вокзалом изменится из-за плановых работ.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок