Меню Поиск

Закрыть

Автобусы запустят 8-9 и 12-13 октября на участке Усово - Кунцево из-за изменения расписания поездов

04.10.2019 05:52

Автобусы запустят 8-9 и 12-13 октября на участке Усово - Кунцево из-за изменения расписания поездов

Теги: автобусы , МЖД , ЦППК , Пассажиры , Изменение расписания электричек

Компенсационные автобусы по маршруту Усово - Кунцево запустят в ночные часы 8-9 и 12-13 октября 2019 г. из-за изменения расписания поездов Белорусского направления Московской железной дороги, сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«С 8 на 9, с 12 на 13 и с 17 на 18 октября на перегоне Фили - Белорусский вокзал будут проходить путевые работы. В связи с этим скорректирован график движения некоторых электропоездов Белорусского направления. Несколько пригородных поездов не будут останавливаться на остановочных пунктах «Рабочий Поселок», «Беговая», «Тестовская», «Кунцево». Также 8 и 12 октября отменены два электропоезда: №6985 Москва (Белорусский вокзал) - Усово, время отправления - 23:27; №6986 Усово - Москва (Белорусский вокзал), время отправления - 23:20. На участке Кунцево - Усово будут запущены компенсационные автобусы», - говорится в сообщении.

Как уточняется, для проезда в автобусах необходимо предъявить билеты или абонементы ЦППК, действительные на маршруте.

ЦППК попросила пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок. Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок