Меню Поиск

Закрыть

Два земельных участка под постройку многофункциональных комплексов на востоке столицы выставят на торги

03.10.2019 12:28

Два земельных участка под постройку многофункциональных комплексов на востоке столицы выставят на торги

Теги: ВАО , Земельный участок , ГЗК , торги , ПЗЗ

Два земельных участка площадью 1,1 и 0,75 га для строительства многофункциональных комплексов на востоке столицы планируется выставить на торги. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 3 октября 2019 г. приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) Москвы в отношении территории по адресам: ул. Перовская, вл. 66Е и 66Г, для реализации земельных участков на торгах», - говорится в сообщении.

Как уточняется, на обоих земельных участках площадью 1,1 и 0,75 га планируется построить многофункциональные комплексы с офисами, бытовыми и спортивными объектами, паркингами и так далее. «Площадь объектов может составить 41 тыс. 890 кв. м и 28 тыс. 650 кв. м», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Анастасии Пятовой.

Проекты изменений в ПЗЗ будут вынесены на публичные слушания, резюмировали в пресс-службе.

Рубрика: Экономика , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок