Меню Поиск

Закрыть

Полицейские нашли в Подмосковье трех пропавших подростков из поселения Внуковское

03.10.2019 12:25

Полицейские нашли в Подмосковье трех пропавших подростков из поселения Внуковское

Теги: Полиция , ТиНАО , Розыск

Сотрудники полиции разыскали и вернули домой трех подростков, пропавших в поселении Внуковское, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«Оперативники уголовного розыска УВД по ТиНАО ГУ МВД России по Москве менее чем за сутки нашли и вернули домой троих 13-летних подростков, пропавших в «новой» Москве», - рассказала И.Волк.

Накануне в полицию обратились родители школьников и сообщили, что их дети после окончания занятий не вернулись домой и перестали выходить на связь. Кроме того, двое из них оставили записки о том, что намереваются уехать в другие города.

«Сотрудниками полиции незамедлительно были приняты меры по установлению возможного местонахождения семиклассников. В территориальные подразделения были разосланы ориентировки, опрошены соседи и друзья учащихся, опубликована информация в средствах массовой информации, а также обследованы места их возможного пребывания. В результате этой работы установлено, что подростки могут находиться в Можайском районе (Можайский городской округ - прим. Агентства «Москва») Московской области. В настоящее время дети найдены и переданы родителям», - добавила И.Волк.

Представительница ведомства отметила, что в отношении несовершеннолетних противоправных действий совершено не было и их жизни и здоровью ничего не угрожало.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

02.10.2019 14:40

Сотрудники полиции разыскивают трех пропавших подростков из поселения Внуковское

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок