Меню Поиск

Закрыть

OneTwoTrip: Почти половина россиян еще не задумывалась о месте встречи Нового года

03.10.2019 11:46

OneTwoTrip: Почти половина россиян еще не задумывалась о месте встречи Нового года

Теги: опросы , Путешествия , Исследование , Россия

Почти половина жителей России еще не знают, где проведут новогодние праздники. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе сервиса путешествий OneTwoTrip.

«Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip узнал у путешественников, как они собираются провести Новый год - 2020. Оказалось, что у половины опрошенных россиян (47,5%) еще нет планов, а почти четверть (23,5%) хотели бы отправиться в путешествие, но не все из них уверены удастся ли это», - говорится в сообщении.

Отмечается, что за границей новогодние праздники хотели бы провести 16,3% клиентов сервиса, а 7,2% собираются в каникулы путешествовать по России.

«14,6% опрошенных уже точно определились, что никуда не поедут и встретят 2020 г. дома. Для 11,8% Новый год остается семейным праздником, который они планируют провести с близкими и друзьями. А 2,6% поедут отмечать наступление 2020 г. на собственную дачу или в загородный дом к друзьям», - пояснили в компании.

В пресс-службе уточнили, что в опросе, который проходил на сайте OneTwoTrip, приняли участие 1 тыс. 251 пользователь сервиса.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок