Меню Поиск

Закрыть

Форум «Молодой предприниматель Москвы» пройдет в столице 12 октября

03.10.2019 07:35

Форум «Молодой предприниматель Москвы» пройдет в столице 12 октября

Теги: Сергунина , Форумы , Предпринимательство

Ежегодный форум «Молодой предприниматель Москвы» пройдет в столице 12 октября 2019 г., сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«В столице 12 октября пройдет ежегодный форум «Молодой предприниматель Москвы». Он откроется в 12:00 и продлится до 21:00. Вход бесплатный, но нужно зарегистрироваться», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, ожидается, что в мероприятии примут участие около 15 тыс. студентов и учеников старших классов, планирующих развивать собственные бизнес-проекты. В программу войдут выступления известных спикеров, тематические отраслевые сессии и конкурс Startup Battle.

«Приглашаем школьников и студентов, которые интересуются предпринимательством. Приходите послушать экспертов, пообщаться с талантливыми сверстниками, обменяться идеями и планами на будущее. Здесь вы можете найти единомышленников и даже сделать первые шаги к успешной карьере. 100 ребят и девушек по итогам форума получат возможность развивать свой проект в бизнес-акселераторе», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок