Меню Поиск

Закрыть

Трамваи в Строгино и у станции метро «Щукинская» не будут курсировать с 5 октября до конца ноября

03.10.2019 04:21

Трамваи в Строгино и у станции метро «Щукинская» не будут курсировать с 5 октября до конца ноября

Теги: автобусы , Трамваи , Строгино , Мосгортранс

В связи с капитальным ремонтом путей ряд трамвайных маршрутов в районе Строгино, у станции метро «Щукинская» и по ул. Живописная не будут ходить с 5 октября до конца ноября 2019 г. Об этом сообщили в ГУП «Мосгортранс».

«С 5 октября на время ремонта путей трамваи не будут ходить в районе Строгино, у станции метро «Щукинская» и по ул. Живописная. Изменения - на время капитального ремонта трамвайных путей на ул. Новощукинская и Живописная, Строгинском шоссе и у станции метро «Щукинская». Ориентировочный срок окончания работ - конец ноября 2019 г. Трамваи №10, 15, 21, 28, 31 работать не будут», - говорится в сообщении.

Уточняется, что вместо трамваев будут запущены автобусы №15 - от ул. Таллинская через ул. Кулакова и Маршала Катукова, Строгинское шоссе, ул. Новощукинская, станция метро «Щукинская», ул. Щукинская, Академика Курчатова и Волоколамское шоссе до станции метро «Сокол» (Гидропроект).

«Автобус №28 будет следовать от проспекта Маршала Жукова через ул. Живописная, Академика Бочвара и Маршала Новикова, Новощукинская до станции метро «Щукинская»; №30 - от ул. Таллинская через станцию метро «Строгино», Строгинское шоссе, ул. Новощукинская, метро «Щукинская», ул. Щукинская, Академика Курчатова и Волоколамское шоссе до станции Московского центрального кольца «Стрешнево», - добавили в пресс-службе.

Отмечается, что трамвай №30 получит временный маршрут: от дер. Михалково через станцию метро «Войковская», станция МЦК «Стрешнево» до ул. Академика Курчатова, далее через Волоколамское шоссе и ул. Свободы до Восточного моста.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок