Меню Поиск

Закрыть

Приезжего арестовали в Москве за избиение мужчины до потери сознания

02.10.2019 09:44

Приезжего арестовали в Москве за избиение мужчины до потери сознания

Теги: аресты , ГУ МВД по Москве , конфликт , Нападение , Подозреваемый , Травмы

Сотрудники полиции УВД по ТиНАО задержали подозреваемого в причинении тяжких травм мужчине, фигурант арестован. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

Как рассказали в ведомству, полицейским поступила информация о госпитализации в реанимационное отделение московской больницы 40-летнего мужчины с многочисленными травмами и переломами различных частей тела. По данному факту возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

«Уже на следующий день в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска межмуниципального отдела полиции подозреваемый был задержан. Им оказался 29-летний ранее судимый уроженец одной из стран ближнего зарубежья. Сотрудники полиции установили, что между потерпевшим и задержанным на фоне внезапно возникшего конфликта произошла ссора, в результате которой злоумышленник нанес своему оппоненту многочисленный удары в область головы и тела, пока последний не потерял сознание», - пояснили в столичном главке.

По данным МВД, подозреваемого заключили под стражу. Состояние потерпевшего оценивается как тяжелое.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок