Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания «ИрАэро» начнет летать из Внуково в Новый Уренгой с 6 октября

эксклюзив

02.10.2019 08:47

Авиакомпания «ИрАэро» начнет летать из Внуково в Новый Уренгой с 6 октября

Теги: Внуково , аэропорты , Москва , авиация

Авиакомпания «ИрАэро» запускает прямые рейсы из Нового Уренгоя в Москву, Самару и Сабетту, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе перевозчика.

«С переходом на зимнее расписание 2019-2020 гг. «ИрАэро» открывает авиасообщение из Нового Уренгоя с московским аэропортом Внуково, а также вводит дополнительный авиарейс Новый Уренгой - Самара. Также в этой воздушной гавани будет базироваться самолет Superjet 100 для ежедневных вахтовых авиарейсов в Сабетту (Ямало-Ненецкий автономный округ)», - говорится в сообщении.

По словам заместителя генерального директора «ИрАэро» Сергея Крупнова, благодаря тому, что самолет Superjet 100 будет базироваться в аэропорту Нового Уренгоя, возможно обслуживание не только вахтовых авиарейсов в Сабетту, но и открытие рейса во Внуково, куда сейчас из Нового Уренгоя никто не летает. «Совсем скоро мы введем вечерний рейс в Самару по понедельникам с прилетом обратно во вторник утром. Для наших пассажиров, следующих в Москву и обратно, мы предложим увеличенную норму бесплатного провоза багажа в размере 28 кг, а также горячее питание и класс повышенной комфортности, включающий в себя улучшенное питание, более широкий шаг кресел, отдельное обслуживание на борту и услуги бизнес-зала в аэропорту вылета», - отметил С.Крупнов.

Уточняется, что рейсы из Нового Уренгоя в Москву (Внуково) будут выполняться начиная с 6 октября три раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям. Вылет в 18:00, время в пути 3 часа 30 минут. Обратные рейсы по понедельникам, четвергам и субботам в 1:55. Цена билета в одну сторону начинается от 10 тыс. руб. Билеты на рейсы Новый Уренгой - Москва (Внуково) - Новый Уренгой уже в продаже. Купить их можно в авиакассах, а также на сайте авиакомпании.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок