Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов

01.10.2019 19:24

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов

Теги: Трафик , Пробки , автомобили , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в семь баллов, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Ховрино, Левобережный), на западе (в районах Крылатское, Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино, Ясенево), на юго-востоке (в районах Капотня, Выхино-Жулебино), на востоке (в районе Новокосино), на северо-востоке (в районе Лианозово). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на северо-западе (в районах Покровское-Стрешнево, Строгино), на западе (в районах Крылатское, Кунцево), на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное), на юго-востоке (в районе Капотня), на северо-востоке (в районах Метрогородок, Северное Медведково, Бибирево, Лианозово).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Новосходненском, Пятницком, Волоколамском, Звенигородском, Новорижском, Рублево-Успенском, Рублевском, Минском, Можайском, Аминьевском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Каширском, Володарском, Новорязанском, Рязанском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском, Алтуфьевском, Дмитровском шоссе и шоссе Энтузиастов, на Ленинградском, Кутузовском, Мичуринском, Ленинском, Октябрьском, Рязанском проспектах, на проспекте Маршала Жукова, проспекте Андропова, проспекте Вернадского, проспекте Мира, на ул. Липецкая, Профсоюзная, Люблинская, Бутырская.

Движение на Третьем транспортном и Садовом кольце преимущественно затруднено.

В центре Москвы основные затруднения в движении зафиксированы на Большом и Малом Каменных, Малом и Большом Москворецких мостах, на Кремлевской, Москворецкой, Серебрянической, Садовнической, Овчинниковской, Озерковской, Болотной, Пречистенской набережных, на ул. Балчуг, Варварка, Солянка, Воронцово Поле, Покровка, Мясницкая, Большая Лубянка, Сретенка, Неглинная, Тверская, Большая Никитская, Поварская, Новый Арбат, Остоженка, Пречистенка, на Новой площади, а также в Театральном, Лубянском и Китайгородском проездах.

Согласно данным сервиса, загруженность столичных дорог в 20:00 снизится до пяти баллов, а в 21:00 - до четырех.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок