Меню Поиск

Закрыть

Здание МФЦ предоставления госуслуг 1956 г. постройки в районе Филевский парк капитально отремонтируют

01.10.2019 11:26

Здание МФЦ предоставления госуслуг 1956 г. постройки в районе Филевский парк капитально отремонтируют

Теги: ЗАО , Филёвский Парк , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Здание многофункционального центра предоставления госуслуг 1956 г. постройки капитально отремонтируют в районе Филевский парк. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Государственное автономное учреждение города Москвы «Московская государственная экспертиза» (Мосгосэкспертиза), подведомственное Москомэкспертизе, сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт многофункционального центра предоставления государственных услуг ЗАО, района Филевский парк» по адресу: ул. Новозаводская, д. 25, корп. 1, район Филевский парк, Западный административный округ города Москвы», - говорится в сообщении.

По словам руководителя Мосгосэкспертизы Анны Яковлевой, в Западном административном округе столицы отремонтируют помещения многофункционального центра предоставления государственных услуг.

«Предоставление гражданам всех необходимых городских услуг – ответственный труд, и очень важно поддерживать соответствующую инфраструктуру на высоком уровне. Капитальный ремонт многофункционального центра предоставления государственных услуг ЗАО – очередной шаг правительства Москвы на пути к формированию безопасной и удобной среды как для сотрудников, так и для посетителей центра. Работы запланированы в уровне первого этажа многоквартирного дома, построенного в 1956 г. по индивидуальному проекту», – рассказала А.Яковлева.

Отмечается, что помимо основных внешних и внутренних ремонтных работ предусмотрена очистка фасадов и цоколя от краски с окрашиванием по подготовленной поверхности.

«Проектом запланирован ремонт архитектурных деталей фасада, а также оконных и дверных откосов. Кроме того, проектная документация предполагает замену отливов и металлических решеток на окнах, устройство домового знака и облицовку входных площадок противоскользящей плиткой. Внутренняя отделка помещений предусматривает обновление покрытия на лестничных площадках и ступенях внутренних лестниц, устройство новых перегородок, а также звукоизоляцию стен и потолков тамбуров. Проект включает замену внутренних дверных блоков, подоконников и оконных блоков на двухкамерные стеклопакеты», - говорится в сообщении.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок