Меню Поиск

Закрыть

Комплекс по производству продуктов питания из мяса в районе Ново-Переделкино построят к январю 2021 г.

01.10.2019 09:54

Комплекс по производству продуктов питания из мяса в районе Ново-Переделкино построят к январю 2021 г.

Теги: Недвижимость , Строительство , Ново-Переделкино , производство , Москва , промышленность

Комплекс по производству продуктов питания из мяса построят в районе Ново-Переделкино, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на строительство комплекса по производству продуктов питания из мяса на западе Москвы. Объект возведут по адресу: ул. Новоорловская, вл. 3, стр. 6 (ЗАО, Ново-Переделкино). Здание построит инвестор. Застройщик уже подал извещение о начале строительно-монтажных работ. Строительство планируется завершить в январе 2021 г.», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Уточняется, что здание сложной формы площадью около 39 тыс. кв. м будет состоять из трех блоков – административного, производственного, приемки и отгрузки продукции. В четырехэтажном административном блоке разместятся выставочный зал готовой продукции со складскими и кладовыми помещениями, помещения подготовки готовой продукции, разгрузки и погрузки, столовая с обеденными залами и баром, лекционные залы, камеры охлаждения фруктов, напитков, мяса, рыбы, молочных продуктов, горячий и холодный цеха, доготовочный и овощной цеха. В подземном пространстве создадут паркинг на 33 машино-места. Производственный блок займет три этажа. Здесь предусмотрена технологическая линия по изготовлению мясных продуктов.

Также на прилегающей территории возведут отдельно стоящее здание котельной, очистные сооружения, устроят проезды и тротуары, открытые стоянки на 20 мест для легковых автомобилей и восемь мест – для большегрузных. Кроме того, обустроят площадки для разгрузки транспорта, разобьют газоны, высадят зеленые насаждения. При строительстве будут применяться экологические материалы, энергоэффективные технологии, что позволит снизить расходы на эксплуатацию.

Ранее ИА «НСН» сообщало, что согласно данным, опубликованным на официальном сайте Федеральной службы государственной статистики, промышленное производство в России с января по август 2019 г. выросло на 2,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок