Меню Поиск

Закрыть

Фильмы о Москве покажут на ВДНХ в рамках первой выставки дизайн-решений «Город: детали»

01.10.2019 09:27

Фильмы о Москве покажут на ВДНХ в рамках первой выставки дизайн-решений «Город: детали»

Теги: Выставки , ВДНХ

Фильмы о Москве покажут в рамках первой выставки дизайн-решений для мегаполисов «Город: детали», которая пройдет с 3 по 5 октября в 75-м павильоне ВДНХ. Об этом сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

«На выставке презентуют концепции малых архитектурных форм, спортивных площадок, скверов и городских арт-объектов от ведущих российских и зарубежных компаний. Знакомство с выставкой пройдет в интерактивной форме: здесь можно будет позаниматься спортом, послушать выступления экспертов, посетить концерты, мастер-классы, отдохнуть за настольными играми или вкусно перекусить. Интерактив начнется уже в зоне регистрации: организаторы приглашают желающих на экскурсии каждые полчаса. Посетители узнают интересные факты о представленных зонах для отдыха, арт-объектах и ансамблях малых архитектурных форм. На всей экспозиции можно принять участие в викторине о городе и его достопримечательностях и получить сувенир», - говорится в сообщении.
 
Также на площадке будут работать фотографы, которые сделают моментальные фото на память.

«В «Амфитеатре» пройдут бесплатные мастер-классы, а по вечерам здесь покажут фильмы, посвященные Москве, снятые на улицах, бульварах и площадях: «Я шагаю по Москве», «Покровские ворота», «По семейным обстоятельствам», «За витриной магазина», «Девушка без адреса», «Подкидыш», «Черемушки» и другие. На сцене «Амфитеатра» выступят популярные исполнители – Женя Любич, Нина Карлсон, Алина Ос и другие», - добавили в оргкомитете.
 
Дети смогут построить собственный «город» из картона и посетить «Школу вождения». Предусмотрена также спортивная программа - гости выставки смогут протестировать уличные тренажеры, посетить мастер-классы по паркуру и воркауту, открытые тренировки по футболу, волейболу и фитнесу.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок