Меню Поиск

Закрыть

Почти 650 кв. м офисного пространства в дореволюционном здании в Таганском районе выставлены на продажу

26.09.2019 12:24

Почти 650 кв. м офисного пространства в дореволюционном здании в Таганском районе выставлены на продажу

Теги: ЦАО , Таганский , торги , Офис

Офисные пространства класса «В» площадью почти 650 кв. м в дореволюционном здании 1907 г. в Таганском районе выставлены на городские торги по продаже. Об этом сообщили в пресс-службе департамента Москвы по конкурентной политике.

«Нежилые помещения площадью 648 кв. м, расположенные в кирпичном здании 1907 г., выставлены на городской аукцион. Инвесторам предлагается приобрести объект, который находится в Таганском районе с адресным ориентиром: Серебряническая набережная, д. 27», - говорится в сообщении.

По словам главы ведомства Генная Дегтева, которого цитирует пресс-служба, лот включает сразу несколько помещений, которые расположены в здании в первой линии.

«В один лот входит сразу несколько помещений, которые размещены в подвале, а также на первом и втором этажах, что значительно увеличивает количество возможных вариантов реализации бизнес-идей. Кроме того, объект расположен в деловом квартале Центрального административного округа с живописным видом на Серебряническую набережную и Яузу», - пояснил он.

У объекта есть отдельный вход. Ближайшая станция метро «Чкаловская» находится в 11 минутах пешком. Поблизости располагается сквер у Сахаровского центра.

В сообщении также говорится, что локация может понравиться бизнесменам, которые хотят открыть офис, апартаменты или шоу-рум.

Стартовая стоимость объекта - 39,6 млн руб.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок