Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после гибели выпрыгнувших из окна во время пожара супругов в Подмосковье

26.09.2019 12:02

СК начал проверку после гибели выпрыгнувших из окна во время пожара супругов в Подмосковье

Теги: Пожары , Московская область , Проверки , Следственный комитет

Следствие в Раменском городском округе проводит проверку по факту гибели выпавших из окна квартиры супругов, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

«Проводится доследственная проверка по факту смерти супружеской пары в результате выпадения из окна квартиры, расположенной на пятом этаже многоквартирного дома в селе Новое. В настоящее время следователем проводится проверка, устанавливаются причины задымления, а также все обстоятельства произошедшего», - рассказали в ведомстве.

Днем 24 сентября жильцы многоквартирного дома вызвали пожарных из-за задымления в квартире на пятом этаже. Приехавшие на место сотрудники не сразу смогли попасть внутрь квартиры, поскольку жильцы дверь не открыли, а изнутри она была подперта мебелью.

Мужчина, проживающий в квартире вместе с супругой и семилетним ребенком, обмотав мальчика веревками, спустил его с балкона вниз. Затем вместе с супругой он выпрыгнул из окна. От полученных травм мужчина скончался на месте, а женщина - на следующий день в больнице.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок