Меню Поиск

Закрыть

Застройщик детсада на 125 мест в городском округе Красногорск получил заключение о соответствии

26.09.2019 03:43

Застройщик детсада на 125 мест в городском округе Красногорск получил заключение о соответствии

Теги: Строительство , Детские сады , Московская область , Красногорск , Главгосстройнадзор

Застройщику дошкольного образовательного учреждения на 125 мест, расположенного в городском округе Красногорск, выдано заключение о соответствии объекта проектной документации. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Детскому саду, входящему в состав воспитательно-образовательного комплекса на территории ЖК «Мортонград Путилково» в городском округе Красногорск, выдано заключение о соответствии проектной документации», - говорится в сообщении.

Как уточнил начальник Главгосстройнадзора Подмосковья Артур Гарибян, дошкольное образовательное учреждение площадью 2,6 тыс. кв. м рассчитано на 150 мест.

В пресс-службе добавили, что по проекту в трехэтажном детском саду разместятся музыкальный и физкультурный залы, игровые комнаты и спальни, служебно-бытовые помещения, пищеблок, медицинские и методические кабинеты. На прилегающей территории проведено благоустройство, установлены детские игровые комплексы с теневыми навесами, обустроены места для отдыха, выполнено озеленение.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок