Меню Поиск

Закрыть

Расписание аэроэкспрессов между Киевским вокзалом и Внуково изменят с 28 на 29 сентября и с 5 на 6 октября

эксклюзив

25.09.2019 16:15

Расписание аэроэкспрессов между Киевским вокзалом и Внуково изменят с 28 на 29 сентября и с 5 на 6 октября

Теги: Внуково , Аэроэкспресс , билеты , Пассажиры , Изменение расписания электричек

Изменения произойдут в графике движения аэроэкспрессов между Киевским вокзалом и аэропортом Внуково с 28 на 29 сентября и с 5 на 6 октября из-за плановых работ на железной дороге. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ООО «Аэроэкспресс».

«Изменения произойдут в графике движения аэроэкспрессов на Внуковском направлении с 28 на 29 сентября и с 5 на 6 октября в связи с проведением плановых работ на железной дороге. Также в ночь с 5 на 6 октября и утром 6 октября некоторые аэроэкспрессы также проследуют с изменениями в графике», - пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что 29 сентября будут отменены поезда, следующие с Киевского вокзала в 10:00 и 15:30, а также отправляющиеся из Внуково в 9:00 и 10:00. В ночь с 28 на 29 сентября и утром 29 сентября часть других аэроэкспрессов будет курсировать по измененному расписанию.

«Убедительно просим пассажиров предварительно ознакомиться с расписанием движения поездов перед поездкой и заблаговременно прибывать в терминалы «Аэроэкспресс». Получить актуальную информацию о графике движения поездов можно на сайте «Аэроэкспресс» и в мобильном приложении в разделе «Расписание», позвонив по телефонам горячей линии, а также у сотрудников компании в терминалах», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок